Библиоковоркинг –  территория интересов!
Афиша

Библиоковоркинг – территория интересов!

13 сентября 2023

В Винзилинской библиотеке уже не первый год работает комната «Библиоковоркинг — территория интересов».

Что такое «Библиоковоркинг» — спросите вы? Это то самое место, где ребята собираются для «живого», неформального общения, чтобы обсудить прошедший день, поиграть в настольные игры, или просто посидеть и почитать книгу в спокойной обстановке.

Комната «Библиоковоркинг — территория интересов» оборудована персональными компьютерами с офисными программами и доступом в Интернет, возможностью общения через всевозможные гаджеты (Skype, социальные сети и т. д.).

Все это сделано для того, что бы в тишине изучить сложный материал или поработать над каким-нибудь проектом, дипломом, курсовой работой или просто почитать интересные книги в электронном формате.

Так же в комнате «Библиоковоркинг — территория интересов» абсолютно свободно и бесплатно можно поиграть в игровую приставку Sony PlayStation 4. На базе комнаты проводятся мастер-классы по работе с 3D-ручками, проходят интересные творческие встречи с писателями, поэтами, художниками, психологами.

Приходи сам и приводи друзей!!! Нам интересно Ваше мнение, Ваши предложения, мы работаем здесь и сейчас, ждем Ваших предложений! С кем бы хотели встретиться, какая тема Вас интересует, какой мастер — класс хочется посетить…. И многое, многое другое….

Приглашаем молодежь провести свой вечерний досуг в «Коворкинг — комнате», кстати, работает она с 16-00 до 22-00 часов.

Ждем всех желающих по адресу:

Винзилинская сельская (взрослая) библиотека «Библиоковоркинг — территория интересов» (1 этаж) ул. Гагарина, д. 7, стр. 1/3.

Телефон для информации: 8 (3452) 72-77-43

Фотографии

Поделитесь с друзьями!