Мифы и правда, о наркотиках
Мероприятия

Мифы и правда, о наркотиках

27 ноября 2019

20 ноября 2019 года в структурном подразделении Винзилинской сельской взрослой библиотеке МАУК ЦБС ТМР прошёл информационный час «Мифы и правда, о наркотиках».

Для школьников была проведена профилактическая беседа, из которой дети узнали о проблемах, возникающих из-за употребления наркотических средств, о статистике, касающейся школьников, о мерах ответственности и наказания за употребление и сбыт. Посмотрели социальный ролик Павла Антипина «Признаки и последствия курительных смесей».

Так - же библиотекарь провела викторину «Вместе против наркотиков». В завершении мероприятия, разобравшись в мифах и реальности, опираясь на прослушанный материал, пословицы о здоровье, участие в игре «Пирамида», участникам было предложено сделать свой выбор – «Подумай, оглянись вокруг, реши – что важно для твоей души…»Большинство голосов было отдано девизу «Я – личность. Я выбираю жизнь!»



Фотографии

Поделитесь с друзьями!